Международные турниры

Ветераны в Новой Зеландии

С 29 октября по 6 ноября 2006 г. команда ветеранов "Московские парни" приняла участие в Мировом фестивале "Golden oldies", который проходил в Веллингтоне. В Фестивале приняло участие 156 команд из 18 стран мира. Как всегда наибольшее количество команд было представлено Новой Зеландией и Австралией. Как раз команды этих стран и стали соперниками "Московский парней". Нашим соперником был и клуб WAGS из Веллингтона.
Упорнейший поединок закончился нашей победой. И. безусловно, лучшим в этой игре был Сергей Молчанов. Клуб WAGS пригласил нас в своей клуб, где мы были очень тепло приняты, увидели не только традиционную «хаку» специально исполненную для нашей команды, но и еще много национальных песен и танцев.
Новозеландцы были поражены нашими песнями, мастерски исполненными Александром Малановым-Смирновым.
Во второй игре нашими соперниками были австралийцы из команды Stillbillies. Мы были в восторге уже от начала игры. Наши соперники выкатили на поле "самогонный" аппарат, и все были счастливы от пробной закваски. И мы поняли, что этот талисман австралийской команды очень пригодился бы и всем нашим трокам. Но перейдем к игре. Упорнейший поединок, хотя и принес нашей команде победу, но дался с большими потерями и главная из них была травма (очень серьезная) безусловного нашего лидера и лучшего игрока Сергея Молчанова. Это не могло не отразиться на последней игре с новозеландской командой Stuffed Haroke. Мы проиграли.
Итог выступления в Веллингтоне: 2 победы и 1 поражение.
Международные турниры
Международные турниры
Фото с турнира
Фото с турнира
Фото с турнира

 

Показать 
 
 
География посетителей нашего сайта